Как сыграет сборная Кыргызстана 19 ноября с Таджикистаном в отборочном турнире ЧМ-2022?

5.11.2019, 17:50,  93     0

Серебряного призера чемпионата мира встретили в аэропорту5 ноября вице-чемпион мира по греко-римской борьбе в весовой категории 60 кг среди спортсменов не старше 23-х лет Жоламан Шаршенбеков прилетел в Бишкек.

Нурбек Кожобеков - пятикратный чемпион мира по борьбе на поясах

4.11.2019, 19:28,  126     0

Нурбек Кожобеков - пятикратный чемпион мира по борьбе на поясахКыргызстанец Нурбек Кожобеков в пятый раз стал чемпионом мира по борьбе на поясах, который прошел с 1 по 2 ноября в Казани (Россия).

В Бишкеке пройдет чемпионат Азии по кыргыз курошу

25.10.2019, 11:06,  246     0

В Бишкеке пройдет чемпионат Азии по кыргыз курошуС 27 по 28 ноября в столичном Дворце спорта имени Каба уулу Кожомкула пройдет первый чемпионат Азии по кыргыз курошу.

Кыргызстанцы победили на турнире по грэпплингу в Алматы

21.10.2019, 11:51,  83     0

Кыргызстанцы победили на международном турнире Arlan Grip по грэпплингу (по версии AIGA). Об этом сообщили организаторы состязаний.

Встречаем чемпиона

14.10.2019, 17:18,  154     0

Встречаем чемпионаСегодня личный состав ГСИН, болельщики и представители СМИ, депутаты ЖК КР и спортсмены встретили председателя ГСИН Мелиса Турганбаева.

Бронза из Японии

14.10.2019, 11:28,  126     0

Бронза из ЯпонииКыргызстанский борец Айбек Касманбетов (до 115 кг) стал бронзовым призером чемпионата мира по борьбе сумо, прошедшем в городе Осака. Об этом сообщает Ассоциация данного вида спорта КР.

Сборная Кыргызстана по сумо отправилась на чемпионат мира

9.10.2019, 12:35,  137     0

Сборная команда Кыргызской Республики вылетела на чемпионат мира по борьбе сумо. Об этом сообщают представители команды.

Депутат ЖК Тазабек Икрамов - бронзовый призер чемпионата мира по борьбе

9.10.2019, 12:35,  164     0

Депутат Жогорку Кенеша Тазабек Икрамов выиграл бронзу на чемпионате мира среди ветеранов по борьбе, который проходит с 8 по 13 октября в Тбилиси (Грузия).

Борцы из Кыргызстана стартуют на чемпионате мира среди ветеранов

8.10.2019, 17:52,  221     0

Сегодня, 8 октября стартует чемпионат мира среди ветеранов по борьбе.

Чемпионат мира по борьбе: Кыргызстан занял 13-е место

25.09.2019, 13:06,  314     0

Чемпионат мира по борьбе: Кыргызстан занял 13-е местоВ столице Казахстана - городе Нур-Султан - завершился чемпионат мира по трем видам борьбы. Сборная Кыргызстана на этом турнире заняла 13-е место в общекомандном зачете.

В Бишкеке пройдет открытый Кубок Кыргызстана по NAGA грэпплингу

25.09.2019, 09:55,  181     0

С 5 по 6 октября в Бишкеке состоится открытый Кубок Кыргызстана по NAGA грэпплингу. Об этом сообщает федерация этого вида единоборств.

Кыргызстанец взял золото на чемпионате мира по грэпплингу

24.09.2019, 12:30,  165     0

Спортсмен из Кыргызстана Абдурахманхаджи Муртазалиев завоевал золотую медаль на мира по грэпплингу UWW. Об этом сообщается на страничке спортсмена в соцсетях.

Кыргызстанцы взяли медали на чемпионате мира по грэпплингу

24.09.2019, 09:45,  182     0

Спортсмены из Кыргызстана сумели завоевать 7 бронзовых медалей на чемпионате мира по грэпплингу UWW.

Борец из Кыргызстана стал пятым на чемпионате мира

16.09.2019, 16:07,  228     0

Спортсмен из Кыргызстана Тынар Шаршенбеков занял пятое место на чемпионате мира по спортивной борьбе, который стартовал в столице Казахстана - городе Нур-Султан.

В Узгене прошел турнир по борьбе алыш

13.09.2019, 14:05,  200     0

В городе Узген Ошской области накануне состоялся международный турнир по борьбе на поясах алыш на призы индивидуального предпринимателя Бакытбека Мамбетова, приуроченный ко Дню независимости Кыргызстана. Об этом сообщает федерация.

13 ноя
17:15
Главные новости, Экстремальные виды спорта Покоряем IRONMAN в Китае!

13 ноя
16:47
Главные новости, Футбол «Мы хорошо изучили соперника»