Голосование

Кто станет чемпионом Кыргызской Премьер-лиги-2019 по футболу?

Дордой
Алай
Нефтчи
Илбирс
Алга
Абдыш-Ата
Академия-Лидер
Кара-Балта

 

Кара-Балта - Абдыш-Ата
23 июня
0:1
Нефтчи - Илбирс
22 июня
1:3
Академия-Лидер - Алай
22 июня
1:3
Кара-Балта - Нефтчи
16 июня
1:1
Академия-Лидер - Абдыш-Ата
16 июня
1:2
Алга - Алай
15 июня
0:1
Нефтчи - Академия-Лидер
2 июня
3:1
Абдыш-Ата - Алга
1 июня
0:1
Алай - Илбирс
1 июня
4:3
Кара-Балта - Дордой
1 июня
1:3
Нефтчи - Алга
26 мая
0:0
Илбирс - Абдыш-Ата
26 мая
0:1
Академия-Лидер - Дордой
25 мая
2:3
Кара-Балта - Алай
25 мая
0:3
Дордой - Алай
19 мая
3:4

Кыргызская Премьер-лига-2019

22 июня

Академия-Лидер - Алай

Судья - Эрлан Осмонов (Кок-Жангак)

г. Кант, стадион «Центральный», 16:00

 

Нефтчи - Илбирс:

Судья - Дмитрий Машенцев (Ош)

г. Кочкор-Ата, стадион СК «Нефтчи», 18:00

 

23 июня:

Кара-Балта - Абдыш-Ата

Судья - Урмат Баялиев (Бишкек)

г. Кара-Балта, стадион «Манас», 18:00


Кыргызская Премьер - лига - 2019

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Алай

11

9

1

1

+16

28

2

Дордой

10

7

1

2

+14

22

3

Абдыш-Ата

11

6

0

5

-2

18

4

Нефтчи

10

5

3

3

+1

18

5

Илбирс

11

5

1

4

+4

16

6

Алга

11

4

2

5

-1

14

7

Кара-Балта

11

1

1

9

-22

4

8

Академия-Лидер

11

1

1

9

-10

4

Первые победители республиканских игр «Келечек»

 17.05.2019, 16:35,  265     0

15 мая в рамках республиканских игр «Келечек» среди воспитанников детско-юношеских спортивных школ Кыргызской Республики, посвященных Году развития регионов и цифровизации страны прошли состязания по дзюдо и греко-римской борьбе.

 

В соревнованиях, которые проходят в эти дни в спортивных базах города Джалал-Абад принимают участие молодые спортсмены из спортивных школ со всех регионов страны и городов Бишкек, Ош.

Всего на соревнованиях по греко-римской борьбе приняли участие 86 спортсменов, по дзюдо 70 спортсменов. Победители и призеры были награждены медалями, кубками и дипломами Дирекции по олимпийским видам спорта Государственного агентства по делам молодежи, физической культуры и спорта при Правительстве Кыргызской Республики.

Информация Госагентства

 

Результаты по греко-римской борьбе, командный зачет:

1. команда города Бишкек, количество очков – 72;

2. команда Таласской области, количество очков – 66;

3. команда Джалал-Абадской области, количество очков – 56,5;

4. команда Иссык-Кульской области, количество очков – 56;

5. команда Ошской области, количество очков – 36,5;

6. команда Нарынской области, количество очков – 35;

7. команда города Ош, количество очков – 34;

8. команда Чуйской области, количество очков – 33;

9. команда Баткенской области, количество очков – 28.

 

Результаты по греко-римской борьбе, личный зачет:

38 кг:

1. Нурдин Кубандыков, Иссык-Кульская область;

2. Баяман Бабаназаров, Джалал-Абадская область;

3. Дастан Туубеков, Таласская область;

3. Тимур Нурыев, город Бишкек.

 

41 кг:

1. Абдулахид Абдуллаходжоев, Джалал-Абадская область;

2. Абдусалим Манапов, город Бишкек;

3. Баяман Болотбеков, город Ош;

3. Бекжан Эсенбек, Таласская область.

 

44 кг:

1. Кутман Темирбеков, Таласская область;

2. Тахир Нурлан уулу, Чуйская область;

3. Азирет Адил уулу, Нарынская область;

3. Эрлан Мадалиев, Джалал-Абаская область.

 

48 кг:

1. Жоомарт Аралов, Джалал-Абадская область;

2. Жанторо Мирзалиев, город Ош;

3. Баяс Джанышбек уулу, Чуйская область;

3. Камчыбек Бакытбек уулу, Нарынская область.

 

52 кг:

1. Бегим Назаров, город Бишкек;

2. Автандил Темирбеков, Иссык-Кульская область;

3. Жузуп Талипов, Таласская область;

3. Довутахун Ишанов, Джалал-Абадская область.

 

57 кг:

1. Кененбек Карыбаев, Иссык-Кульская область;

2. Нурболот Сыргабай уулу, Ошская область;

3. Жоомарт Дооткулов, Нарынская область;

3. Мадияр Жылкыбеков, Таласская область.

 

62 кг:

1. Улугбек Шайдылдаканов, город Бишкек;

2. Бектур Тургунбаев, Ошская область;

3. Азиз Досумкулов, Иссык-Кульская область;

3. Ринат Кабаев, Нарынская область.

 

68 кг:

1. Арсен Руслан уулу, город Бишкек;

2. Саид Сусуза, Чуйская область;

3. Алишер Калыбеков, Таласская область;

3. Байкел Сатымкулов, Джалал-Абадская область.

 

75 кг:

1. Илимбек Тууганбаев, Таласская область;

2. Темирбек Бердимуратов, Баткенская область;

3. Мухаммад Джолдошов, город Бишкек

3. Актилек Калилбеков, город Ош.

 

85 кг:

1. Бахрам Курбанов, город Бишкек;

2. Белек Бейшенбеков, Таласская область;

3. Данияр Жусуй уулу, Иссык-Кульская область;

3. Майрамбек Шакиров, Джалал-Абадская область.

 

Результаты по дзюдо, командный зачет:

1. Иссык-Кульская область;

2. Чуйская область;

3. город Бишкек;

4. Ошская область;

5. Нарынская область;

6. Джалал-Абадская область;

6. город Ош;

7. Таласская область.

 

Результаты по дзюдо, личный зачет:

38 кг:

1. А. Ибрагимов, Чуйская область;

2. А. Камчыбеков, Иссык-Кульская область;

3. М. Исламбеков, Ошская область;

3. У. Даудов, город Ош.

 

42 кг:

1. А. Айткулов, Чуйская область;

2. Т. Ташматов, Ошская область;

3. Ш. Абдыкадыров, Иссык-Кульская область;

3 место Б. Рахим уулу, Таласская область.

 

46 кг:

1. К. Бакыт уулу, Чуйская область;

2. Б. Суйунбеков, город Бишкек;

3. А. Карабеков, Чуйская область;

3. И. Жусупов, Иссык-Кульская область.

 

50 кг:

1. Д. Джумашев, город Бишкек;

2. Д. Субучевский, Иссык-Кульская область;

3. Т. Мадьяров, Джалал-Абадская область;

3. А. Орозбеков, Чуйская область.

 

55 кг:

1. Н. Бакытбек уулу, Ошская обалсть;

2. Э. Токтаргазиев, Иссык-Кульская область;

3. Е. Калиев, город Бишкек;

3. К. Захрибеков, Джалал-Абадская область.

 

60 кг:

1. А. Турарбек уулу, Нарынская область;

2. А. Култаев, Ошская область;

3. Б. Сагынов, Иссык-Кульская область;

3. Д. Талантов, город Бишкек.

 

66 кг:

1. Н. Шамшиев, город Бишкек;

2. Т. Алтынбек уулу, Чуйская область.

 

73 кг:

1. А. Жоомартов, Нарынская область;

2. А. Аскарбеков, Чуйская область;

3. Ш. Смазов, Иссык-Кульская область;

3. Д. Сыдыков, город Бишкек.

 

Свыше 73 кг:

1. О. Кожомбердиев, город Бишкек;

2. Х. Халмурзаев, Иссык-Кульская область.


Категория Разное


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

 


Все новости


24 июн
13:13





24 июн
13:02
Главные новости, Футзал Япония - чемпион Азии по футзалу


24 июн
11:23







24 июн
11:02
Главные новости, Легкая атлетика Летний забег в Алматы: Юлия Фернас - быстрее всех!

24 июн
10:38
Массовый спорт, Главные новости Праздник дружбы и спорта! (фото)

24 июн
10:35
Главные новости, Экстремальные виды спорта «Бронза» из Кореи

24 июн
10:34
Массовый спорт, Главные новости В Бишкеке открылся купальный сезон


24 июн
10:30

24 июн
10:28

24 июн
10:27
Суперновость, Футбол Почему ушел Фернандо Торрес

24 июн
10:26

24 июн
10:26





21 июн
14:20

21 июн
13:17













21 июн
09:30
Массовый спорт, Главные новости В Чуйской области пройдет горный полумарафон



21 июн
09:15

21 июн
09:10
Суперновость, Футбол У сборной Испании - новый тренер

21 июн
09:05